В УК ЧЗСК гибкие условия – находятся решения для всех клиентов. Ассортимент опять же широкий и позволяет перекрыть все потребности нашего предприятия в металлопрокате. Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок. Если забирать самовывозом, то даже с учетом всех транспортных расходов получается значительно дешевле чем у любого из их конкурентов.
На наш взгляд УК ЧЗСК отвечает всем критериям, которым должен соответствовать любой нормальный поставщик. Ассортимент предлагаемого проката перекрывает все наши потребности, цены могут успешно конкурировать со средними по рынку, возможен как самовывоз так и доставка транспортной компанией. Плюс к этому руководство компании действительно придерживается клиентоориентированного подхода и всегда открыто к конструктивному диалогу.
А какой смысл им поставлять некачественную продукцию? Возможность возврата же никто не отменял. И кстати далеко не всегда низкая цена означает такое же качество продукции. В случае с этой компанией их политика в отношении ценообразования обусловлена одним значимым фактором. Для них продажа металлопроката не основное направление деятельности. Они продают прокат из остатков и могут позволить себе небольшую наценку в отличие от тех кто занимается исключительно продажами. Может немного путано получилось но думаю ход моей мысли будет понятен.
Первая поставка горячекатаного листового проката прошла успешно. Вплоть до самой разгрузки на нашей базе не исключали варианта, что где-то скрывается подвох – очень уж привлекательной была цена. И не только в сравнении с нашим предыдущим поставщиком, но и со средними показателями по рынку. Как показала практика сомнения были напрасными: прокат качественный без брака, отгружен в полном объеме, все сопроводительные документы в порядке.
Согласен со всем что здесь люди пишут об УК ЧЗСК. Сами в течение последних 3.5 лет сотрудничаем с этой компанией. В свое время начинали работать с ними только из-за их цен. В Челябинске более выгодных условий по прокату не предлагает больше никто. Плюс к этому как показало время – они умудряются работать без форс-мажоров. Пересортица, брак, срывы сроков – это все не про них.
На днях пришла пробная партия листового проката 09Г2С-15. Заказывали немного, чтобы посмотреть качество и по итогам решить вопрос о постоянном сотрудничестве. Счет на оплату выставили в тот же день и сказали что после оплаты можно приезжать. Забирали своим транспортом и к приезду водителя-экспедитора все было уже подготовлено к отгрузке. Качество металлопроката устроило полностью. Вывод – остались довольны и теперь будем заказывать в УК ЧЗСК серьезные объемы.
Сотрудничаем с УК ЧЗСК по ряду позиций. Молодцы – никогда не подводят по срокам. Если договорились на определенный день, то можно не сомневаться что заказ будет у нас вовремя. Что касается качества металлопроката тут тоже никаких вопросов нет. Ну и пожалуй самый весомый аргумент в пользу это поставщика – цены. Прокат из остатков у них стоит дешевле, чем у производителей.
Благодарим УК ЧЗСК за поставку и монтаж конструкций линий электропередач. Все работы шли согласно заранее утвержденному графику и объект был сдан в срок. К качеству выполненных подрядчиком работ не возникло претензий ни у нас, ни у представителей генерального заказчика. Рассматриваем эту компанию в качестве делового партнера и планируем привлекать их к реализации наших проектов в дальнейшем.
Романенко А, добрый день! Отвечу на ваши вопросы: 1 – при условии своевременной 100% оплаты металлопрокат готов к отгрузке буквально на следующий день после проведения платежа, 2 – по наличию всегда можете посмотреть на сайте в соответствующем разделе (но лучше уточнять у менеджера, т.к. не исключен вариант что на сайте могут не успеть обновить инфу), 3 – пересортица и брак скорее исключение чем практика, 4 – с качеством все в полном порядке. На этом все, а сотрудничать с УК ЧЗСК или нет – решать только вам.
Анатолий, если не затруднит ответьте на несколько вопросов по сотрудничеству с этим поставщиком металлопроката. Как быстро заказ готов к отгрузке если забирать самовывозом? Что у них по наличию обычно, ведь как я понимаю металлопрокат продают из своих остатков? Пересортица и брак нормальное явление или скорее исключение? С качеством проката все нормально? Спасибо за ответ!
У них ассортимент металлопроката из остатков гораздо шире чем предлагают некоторые металлобазы. В частности речь идет о листовом (холоднокатаном и горячекатаном) металлопрокате и фасонном металлопрокате. Закупаемся в УК ЧЗСК уже больше года и не планируем прекращать сотрудничество. Это единственный из всех поставщиков с которыми мы взаимодействовали за время существования нашей компании (с 2010 года), который работает без форс-мажоров. Есть только одна просьба – научите своих менеджеров работать активнее. А то иногда никакого терпения не хватает дождаться пока они просчитают и обработают заказ!!!
Долго искали производителя металлоконструкций для линий электропередач, который бы еще имел все необходимые допуски на их монтаж. Вариантов конечно более чем достаточно, но самые привлекательные условия предложила УК ЧЗСК. Работаем с ними уже более 2-х лет и с чистой совестью можем сказать что довольны сложившимися партнерскими отношениями. Все работы выполняются строго в срок либо даже раньше, вся техническая документация всегда в полном порядке, со стороны приемной комиссии никогда нет вопросов. Благодарим за ответственное отношение к своим обязательством и рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество.