Пришла в компанию ОСГ Рекордз Менеджмент два года назад, когда только закончила университет. Диплом о высшем образовании был, а опыта работы не было. А везде же как надо, чтобы и опыт был 10 лет, и возраст до 30, да еще и уже с двумя детьми, чтобы в декрет не ушла. Но мне повезло, я узнала, что требуется администраивный работник в ОСГ. На тот момент я понятия не имела, что нужно для этой работы, но пошла на собеседование и смогла убедить, что хочу работать и готова учиться! Спасибо руководству, что поверили в меня и дали шанс. И не только мне. За эти два года на моих глазах несколько человек отлично влились в коллектив, хотя на начальном этапе пришли как и я просто с горящими глазами.

ОСГ Рекордз Менеджмент — отзывы о фирме
ОСГ Рекордз Менеджмент – это флагман архивного рынка не только на просторах РФ и СНГ, но и ЕС. Компания предоставляет услуги по упорядочению, архивации, хранению и утилизации бумажного и электронного документооборота юридических лиц. Как работодатель, ОСГ Рекордз Менеджмент готова взять на работу квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в архивном деле, и претендентов без полного высшего образования или без опыта работы. Главное условие – желание соискателя развиваться в ОСГ и соответствовать корпоративным требованиям. Рабочие места организованы в современных офисах и Арихивах, преимущественно класса «А». Для сотрудников введён деловой дресс-код и выдаётся форменная одежда. В компании установлена пятидневная рабочая неделя, заработная плата «белая», проводятся корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, предоставляется возможность параллельного обучения и получения высшего образования. Подробная информация о вакансиях и условиях работы размещена на официальном сайте. Для тех, кто собирается устроиться на работу в эту компанию, на нашем сайте размещены отзывы сотрудников о ОСГ Рекордз Менеджмент. Задавайте вопросы и делитесь своим мнением.
Отзыв о фирмеСведения о фирме
- Отрасль
- Телекоммуникации, ИТ
- Адрес
- Россия, Москва, ул. 8 Марта, д.14
- Телефон
- 8 (800) 200-10-10
Стоит ли работать с фирмой ОСГ Рекордз Менеджмент: итог отзывов
Итог по 20 отзывам о работе с фирмой с февраля 2016 по июнь 2021; за последние 12 месяцев отзывов не было.
Плюсы в работе фирмы
«Спасибо руководству, что поверили в меня и дали шанс»
«Для женщины лучше профессия архивиста, но тут если только у вас есть специальные знания, просто так на эту вакансию не возьмут»
Отзывы о фирме ОСГ Рекордз Менеджмент
20 отзывовИз 19 оценок 19 — на 4 и 5 звёзд. Последний отзыв — . Как складывается оценка
Пишу отзыв на свежих эмоциях) Нравится работа в «ОСГ Рекордз Менеджмент» тем, что в компании развит корпоративный дух! В первую очередь под этим я понимаю то, что сотрудники заинтересованы в качественном выполнении заданий, а не сплетнях и пустых разговорах. Мы не только рабочие темы обсуждаем, конечно) Непринужденно общаемся в обед или пока добираемся на работу на корп. басе. Суть в том, что разговоры эти конструктивные, позитивные, без цели кого-то пообсуждать – в общем не эдакий «женский коллективчик». Думаю, на сплетни просто не хватает времени)) У нас достаточно ежедневных профессиональных задач, которые требуют пристального внимания. )
Мария, а что бы вы конкретно хотели делать в архиве?) В осг сотрудник архивного хранилища например, должен не только вести учет в хранилище, но и принимать, расставлять коробы..выдавать их при необходимости. Работа достаточно непростая, больше для мужчин подходит на мой взгляд. Для женщины лучше профессия архивиста, но тут если только у вас есть специальные знания, просто так на эту вакансию не возьмут. Надо понимать, как обратабывать, вести документы, сколько их хранить и все связанные с этим законодательные нюансы – то у вас может получиться построить карьеру. Компания правда хорошая, возможности дает для всех, кто себя хочет проявить.
Почитала тут отзывы о работе в ОСГ Рекордз и решила вставить свои пять копеек. Работала здесь специалистом по проектам с 2015 года. Локация – московский офис. Компания «белая» со всеми вытекающими отсюда преимуществами: оплачиваемые отпуск/больничный, пятидневная рабочая неделя. Зарплаты вполне хватает на жизнь и даже получается понемногу откладывать на мечту. Коллектив преимущественно молодой что лично мне очень импонирует. Руководство на всех уровнях не страдает звездной болезнью – можно обратиться по любому рабочему вопросу и получить помощь. Конечно, место не для ленивых, но и добиться можно многого.
Отгрохали огромную столовую со всем необходимым оборудованием в офисе + чуть ли не каждому сотруднику накупили планшетов и смартфонов. Лучше бы эти деньги на премии потратили. Еще и спрашивают постоянно «где улыбка?» Где-где, в Вологде в доме где резной палисад блин! Накипело!!! Выговорился и полегчало вроде как))) Ну а если эмоции в сторону отбросить, то такую работу еще поискать. Особенно сейчас в кризис когда везде сплошные сокращения и зарплату месяцами не платят. А ОСГ Рекордз Менеджмент судя по количеству клиентов и заказов сейчас на пике и значит без работы мы не останемся.
Обычно вакансии в ОСГ Рекордз – менеджеры по продажам (офисный сотрудник), программист (ну тут все-таки профильные знания нужны) ну и сотрудники склада (архивного хранилища), курьеры. Вообще, если правда хотите устроится в компанию – сходите на собеседование. Если проявите себя – вас всему обучат. На моей памяти пришли несколько человек, которые толком ничего не умели, но глаза просто горели. Вот у таких многое получилось, они хорошо поднялись по карьерной лестнице. Поэтому дерзайте, все в ваших руках! По поводу зп не обидят, но за нее придется поработать!)
Очень хорошая работа! Современный офис, выдают телефон, планшет, всё остальное оборудование современное. Недалеко от офиса заповедный парк, воздух просто потрясающий, когда тепло, можно в обед выходить на свежий воздух. Понравилось, что сотрудники разных отделов сидят вместе, офисная жизнь кипит. Все улыбаются, нет серых озлобленных лиц. Всё так хорошо организованно. Вот бы ещё свободный график можно было выбрать, я бы вообще руками и ногами ЗА была.
Горжусь своей организацией! Недавно от одного из клиентов – крупного банка – поступило задание по проверке ипотечных закладных. Проект для сотрудников бы новым, под него у нас в ОСГ Рекордз разрабатывали специальное ПО, и мы справились! От лица всех коллег по этому проекту благодарю руководство за обучение работе с ценными документами. Курс подготовки к работе с ценными документами мы прошли и реализовать запланированное удалось качественно и срок!
Больше трех лет проработал в ОСГ Рекордз Менеджмент. Остались только положительные воспоминания. В хранилище работа не всегда простая: и физически нужно потрудиться, и следовать процедурам, потому что есть четкий алгоритм работы. Но по большему счету, если соблюдать все требования, то никаких претензий у руководства не возникает. Соответственно, и премии можно получить. ЗП за все три года никогда не задерживали, четко знал, что получу все вовремя.
Вот, правильно народ пишет. Отбрасываем все личные тараканы и объективно получаем, что зарплата у нас официальная, соцпакет есть, перерабатывать никто не заставляет, пришли выходные госпраздники – отдыхай. Отработал – получи. Всё остальное – ЛИ –РИ –КА. P.S. А всех недовольных просим покинуть помещение. P.P.S. Чуть не забыл, улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем.)))
По-моему, в Хабаровске есть. Я интересовалась в Уфе, там был целый список филиалов, в которые требуются сотрудники. Вот смотрите http://job.osgrm.ru/vakansii/arkhivist.html. Но там всё равно, пока на собеседование не сходишь, ни какой оклад, ни какие условия не узнаешь. Я пойду послезавтра.
Работы для СОПа в ОСГ всегда много, сюда конкретно надо приходить работать а не на перекуры бегать. Жалко что корпоративов давненько не было, может, хоть в этом году наконец-то соберемся всей командой) Так работа ок, главное что платят и сокращать вроде не собираются…
Есть опыт работы в государственном архиве. Ушёл из-за низкой зарплаты. Хочу найти стабильную работу с достойной оплатой. Кто знает, есть ли сейчас в ОСГ Рекордз свободные должности архивистов? Готов пройти испытательный срок. Место ищу в Хабаровске.
Ну, свободного графика не ждите. Я уже узнавал на этот счёт. Руководство постоянно требует отчёт о выполнении поставленных задач. В рабочее время личные задачи там никто не решает.
Без подтвержденного стажа водителем фиг устроишься. Т.к. мне близко от дома всё равно пошел экспедитором пока, надеюсь сумею наработать стаж и перевестись на водителя.
По отзывам об осг рекордз слышала, что компания интересная и можно сделать неплохую карьеру. Никогда не работала в архиве, но вроде бы там учат, как и что надо делать?
В принципе все устраивает, работаю в архве без малого три года. Плохо только что давно корпоратов не было, но ковид елы палы, ничего не поделаешь.
А кем я могу устроиться в эту компанию, если образование педагогическое, учитель географии?
Желаю Вам удачи!
Взаимно! :)
Коротко о фирме
ОСГ Рекордз Менеджмент — фирма из отрасли «Телекоммуникации, ИТ», профиль на портале portalfirm.ru. Репутация складывается из 20 отзывов, текущая оценка — 5,0 из 5. Контакты — в сведениях о фирме.
Отрасль «Телекоммуникации, ИТ» на портале
Фирма работает в отрасли «Телекоммуникации, ИТ»; всего в ней на портале 244 фирмы. Город в профиле не указан.
Чаще других в отрасли отзывы оставляют о фирмах LottoAge (518 отзывов), iPiaR (30 отзывов) и Формула Трафика (25 отзывов).




