
Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле — отзывы о фирме
Трактир «Теплая речка» - это ресторан марийской кухни в Йошкар-Оле, где жители и гости города могут покушать уникальные блюда по национальным рецептам: от горячего до десертов. Одним из главных национальных блюд, подаваемых в трактире, являются подкоголи — вариант вареников с различными начинками, а также советуем попробовать трехслойные блины. Забронировать столик на ужин или арендовать банкетный зал на торжество можно, позвонив по телефону в городе Йошкар-Ола. Наши уникальное меню и изысканные интерьеры никого не оставят равнодушным.
Отзыв о фирмеСведения о фирме
- Отрасль
- Рестораны
- Адрес
- Йошкар Ола, Красноармейская слобода, д.61
- Телефон
- +78362495459
Отзывы о фирме Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле
0 отзывовРаботали с этой фирмой из отрасли «Рестораны»? Отзыв о фирме — это оценка по пятибалльной шкале и рассказ о сотрудничестве: сроки, качество работы, как выполнялись договорённости. Подписаться можно именем или названием своей компании.
Отзыв о фирмеОтзывы о фирмах отрасли «Рестораны» · Свежие отзывы о фирмах портала · Как складывается оценка фирмы
Коротко о фирме
Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле — фирма из отрасли «Рестораны», профиль на портале portalfirm.ru. Отзывов о работе с фирмой пока нет — оценка появится с первым из них. Контакты — в сведениях о фирме.
Отрасль «Рестораны» на портале
Фирма работает в отрасли «Рестораны»; всего в ней на портале 34 фирмы. Город в профиле не указан.
Чаще других в отрасли отзывы оставляют о фирмах Ресторан «Гастродача Вселуг» (6 отзывов), Ресторан Авиньон (3 отзыва) и Хангри Вульф Кейтеринг и Ивенты (2 отзыва).



