Татьяна В.4 марта 2020 г.
Была наслышана об ecoegg, но как говорится, пока сам не попробуешь, не узнаешь всей правды. Перед покупкой я залезла на официальный сайт, проштудировала всю информацию еще разок и заказала на три месяца. Честно, мало верилось, что такая маленькая штучка действительно справляется со стиркой на ура, но яйцо меня приятно удивило – отстирывает прекрасно! Никакой мороки, не надо добавлять кондиционеров, просто бросил в машинку и оно свое дело делает. Удивительно, но факт! Экономия колоссальная, я уже два с половиной месяца пользуюсь, стирает так же хорошо как и в первый раз. Теперь хочу заказать сразу на 3 года, еще дешевле мне обойдутся постирушки.
Любовь Калугина15 февраля 2020 г.
Увидела как-то у подруги симпатичную такую штучку розовую на стиралке. Думала, что детская игрушка. Еще спросила, что это, любопытно же. А это оказывается яйцо для стирки Ecoegg. Прям сильно удивилась. Начала расспрашивать. Впечатлило. У меня ж внучок крохотный, месяцок от роду всего. Ему бы пелёнки таким яйцом стирать. Ни грамма фосфатов, никаких вредных добавок. Посмотрела, что после стирки белье чистое. Свежестью прям пахнуло, как подруга из барабана достала постельное. Оказывается внутри яйца капсулы, а не порошок. Черные турмалин, белые минералы вроде так. Хорошо стирает как хлопок, так и шерсть или шелк. Нужно соблюдать температурный режим. Опять же – экономия, потому что на 720 циклов рассчитано, на 3 года хватает. Даже и не сомневалась, купила на Озоне, и рада.
Антонина 9 января 2020 г.
Я пока только 2 раза стирала яйцом для стирки Ecoegg, но мне понравилось. Такая штуковина симпотичная в форме яйца розового цвета. Бросаешь в машинку, запускаешь стирку и достаешь свежее чистенькое белье. Хоть белое хоть темное хоть цветное. И это без порошков ополаскивателей и прочей лабуды химической. Вся стирка натуральная, безопасная. Класс!
Яйцо для стирки классная вещичка. Мне муж подарил, когда у нас Артемка родился. Такой штукой детские вещи стирать абсолютно безопасно. В составе этого яйца гранулы – для устранения грязи и для смягчения тканей. Сами шарики без всяких там активных химических добавок. Турмалин, минералы и все. Стирка эффективная, раздражения от экопродукта не будет ни за что. Можно стирать не только в автомате, но и руками. Выстирывает отлично. Но если прям вот въевшиеся пятна, которые не убираются, не покупайте эти ужасные отбеливатели. Можно просто хозяйственным мылом застирать. С ним все загрязнения уйдут.
Мне продукциякомпании Ecoegg нравится вся. Я у них купила яйцо для стирки на сайте www.ecoegg.ru Крутая технология. Мы то привыкли стирать порошком или капсулами, еще и по полбутылки отбеливателя бухнуть с кондиционером. А это все такая жесткая химия. Потом начинаешь чихать и кашлять. А яйцо для стирки – это полная замена порошка, но основано на взаимодействии шариков из турмалина и минералов. Выстирывает вещи прекрасно. Есть три варианта – без запаха, свежесть белья и весеннее цветение. Вещи остаются яркими и мягкими. Но сначала я позаботилась о своей машинке – купила таблетки Детокс Ecoegg. Мой автомат засиял как новенький. Потом уже заложила стирку с яйцом. Очень нравится, и экономия – на 3 года одного яйца достаточно.